на главную \ О нас говорят \ Помню всех, кто был рядом
Помню всех, кто был рядом

Какое приятное и значимое событие - Кустанайской клинической больнице сто лет.
В 1993 году я переехала в Кустанай и стала работать хирургом, а затем и заведующей хирургической службы во 2-й поликлинике. Большой неожиданностью для меня стало предложение главного врача возглавить поликлинику. Но еще более большим сюрпризом стало предложение акима области Шукеева О.Е. возглавить областную больницу. Это было достаточно тяжелое, но в то же время и интересное время. Как хирург, я вновь окунулась в работу многих отделений хирургического профиля. В областной больнице был проведен капитальный ремонт, реструктуризация отделений и стали применяться новые методы оплаты. Для областной больницы это было особое время, важно было сохранить традиции и качество оказываемых медицинских услуг и вместе с тем внедрять и пользоваться новейшими технологиями.

Может быть, сто лет и небольшой срок в масштабах планеты, но для больницы – это целая эпоха. Наша больница развивалась, строились новые корпуса, обновлялось оборудование, внедрялись новые специальности и методики лечения. И сегодня нам есть чем гордиться!

Прошло столько лет с тех пор, как я не работаю в областной. Но до сих пор помню всех, кто был рядом, помогал в тяжелые минуты, приятно видеть новый облик больницы.
В честь 100-летнего юбилея хотела бы пожелать всем, кто работает в областной больнице, здоровья, успехов и счастья в жизни.
Немного о себе: живу и работаю в г.Астане. У меня все хорошо, счастлива и желаю всем успехов.

С.А. Даниярова,
главный врач областной больницы, 2003 - 2005 гг.

Новости больницы
Наши фотоальбомы