на главную \ Отзывы
Отзывы пациентов
Добавить
Николай 16.04.2024 06:19

Доброго времени суток, уважаемые доктора ! Хочется поблагодарить персонал хирургического отделения за заботу и внимание, готовность всегда уделить время и просто человечное отношение к своим пациентам. Сердечное Вам СПАСИБО ! И особая благодарность Темирханову Фазылу Сабибетовичу. Золотые руки, талант и усердие, выносливость - все это поднимает его подопечных на ноги, а понимание и умение подбодрить просто открывает второе дыхание. Спасибо Вам, Фазыл Сабибетович, за Валентину Николаевну, которую Вы оперировали в сентябре ! И хорошо, что есть у нас в медицине профессионалы. Значит, не все потеряно, значит, будем жить ! Всего вам доброго !

Айдар 16.04.2024 06:19

Здравствуйте!!! ! Много лет стродаю простатита бактериальным, частные клиники высасывают деньги, а эффектов нет. Да и унас в Житикаре нет уролога. Могут меня покласть в Обл.Больницу чтоб выличели меня ? С/у

Рязанова Екатерина 16.04.2024 06:19

Огромное спасибо главному хирургу Канату Мырзалимовичу Абильдину, хирургу с золотыми руками, зоркими глазами, быстрым умом и неравнодушным сердцем! Спасибо также хирургу Галине Владимировне Сергеевой за чёткость действий и внимательность к пациентам. Эти хирурги каждый день держат в своих руки человеческие жизни, на них держится медицина! Желаю Вам удачи, счастья и … отдыхать иногда :-))) Благодарю за дисциплину и слаженную командную работу весь персонал оперблока (невидимых тружеников, чей труд всегда «за кадром») и отделения хирургии за обеспечение до- и послеоперационн ого ухода. Спасибо также лаборантам и поварам! Желаю всем здоровья и благополучия! 10.10.17

ольга 16.04.2024 06:19

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургичес кого отделения Ковалеву Е.А за спасение жизни моего мужа Зотова Петра, за профессианализм , за чуткое и отзывчивое отношение.Он провел 2 сложные операции и обе проведены успешно.Сейчас мой муж идет на поправку.Огромн ое спасибо Евгению Александровичу !!!!

Константин 16.04.2024 06:19

Отвратительная служба регистратуры. Дозвониться - невозможно! Либо постоянно занято, либо не берут трубку. На дворе 21 век. Неужели вы не можете сделать call-центр нормальный. Сегодня звоню с 09:00 утра, с целью узнать, как работает травматолог и как к нему записаться (даже не по телефону а в принципе узнать) - ни одной успешной попытки дозвона! Это полное издевательство.

инна и людмила ланковы 16.04.2024 06:19

здравствуйте!хо тим выразить огромную благодарность всему персоналу отделению пульманологии и грудной хирургии,а также отделению сестринского ухода!!!!!!!!!! !!!!только в вашей больнице мы ощутили заботу и помощь!столько тепла и внимания не было наверное ни в одной больнице где бы мы не находились(в Рудном,в Астане)отношени е в этих больницах оставляет желать лучшего,чего не скажешь о вашей больнице! от санитарок ,до глав.врача-вы самые замечательные и самые внимательные люди!большое вам спасибо!!!!! здоровья и терпения на долгие года!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Света Галушка 16.04.2024 06:19

Благодарим за быстро оказанную помощь врача хирурга отделения челюстно-лицево го Реброва Д. В. за быстро оказанную помощь.Город Рудный.Галушка. С.К.

ГАЛУШКА С К 16.04.2024 06:19

огромная благодарность врачу хирургу отделения челюстно-лицево еи просто настоящему человеку за мое спасение низкий вам поклон и счастья от галушка с к

Новости больницы
Наши фотоальбомы