на главную \ О нас говорят \ Большой компании нужно большое здоровье
Большой компании нужно большое здоровье
Василий Розинов

Почему я стал другом Костанайской областной больницы?
Потому что в ТОО «Иволга-Холдинг» работают тысячи людей. Иногда они болеют. Тогда мы стараемся сделать всё возможное для того, чтобы вернуть им здоровье. Наши люди приезжают в больницу из разных районов, из самых отдалённых сёл. Всех их здесь хорошо встречают, лечат, ставят на ноги.

Сегодня областная многопрофильная больница оснащена самым современным оборудованием, в ней работают высококвалифицированные специалисты, поэтому доверие к флагману здравоохранения нашего региона растёт. Соответственно не только власть, но и бизнес стараются внести свою лепту в развитие учреждения. И от души поздравить его, когда приходит праздник.

Не так много в стране лечебных учреждений, которые функционируют на протяжении века. Наверное, нет точной статистики, сколько людей за это время поправили здоровье в старых и новых стенах больницы. Но мы видим, как работают здесь сегодня, какие используются технологии и, конечно, какие результаты получают. Костанайцы всё реже отправляются на лечение за границу. Их хорошо лечат здесь. И это общая заслуга всего персонала: опытных, именитых врачей, представителей среднего звена, технических работников. Все они заслуживают большой благодарности.

Мы понимаем, что больница работает не ради славы. И что эта работа – одна из самых нелёгких на земле. От неё зависит качество жизни людей, порой, и сама жизнь. Искренне рад юбилею Костанайской областной больницы. Всем медицинским работникам желаю здоровья. И обязательно – хорошей зарплаты, семейного благополучия, профессиональной состоятельности. Пусть пациенты вас не огорчают, пусть выздоравливают и крепкими возвращаются на работу и в семьи. И пусть следующий столетний юбилей Костанайской областной больницы придется на время, когда не будет неизлечимых болезней. Когда продолжительность человеческой жизни увеличится. Я желаю коллективу профессиональных открытий, отличной репутации и прогресса.

Василий Розинов,
генеральный директор ТОО «Иволга-Холдинг»

Новости больницы
Наши фотоальбомы